ДВК Маркет - производство и продажа металлической мебели
Санкт-Петербург
Акции
Доставка
Оплата
Услуги
  • Осмотр и замеры
  • Доставка
  • Подъём на этаж
  • Сборка и установка
  • Ремонт и сервис
  • 3D проектирование
  • Изготовление на заказ
  • Подготовка ТЗ на конкурсы
Покупателям
  • Условия оплаты
  • Условия доставки
  • Гарантия
  • Правила возврата
  • Конкурсы и аукционы
  • Условия сотрудничества для оптовых клиентов
Компания
  • О компании
  • Бренды
  • Свидетельства и сертификаты
  • Наши клиенты
  • Контакты
Блог
Контакты
    +7 (812) 600-47-64
    +7 (812) 600-47-64Отдел продаж
    8 (800) 350-47-57Для звонок по России
    +7 (921) 404-55-14Мессенджеры
    Заказать звонок
    E-mail
    info@dvk-shop.ru
    Адрес
    Санкт-Петербург, Масляный пер., д. 7, оф. 33
    Режим работы
    Пн. – Пт.: с 8:30 до 17:00
    Заказать звонок
    Каталог
    По всему сайту
    По каталогу
    Войти
    0 Сравнение
    0 Избранное
    0 Корзина
     ДВК Маркет - производство и продажа металлической мебели
    Каталог
    По всему сайту
    По каталогу
    +7 (812) 600-47-64
    info@dvk-shop.ru
    Войти
    0 Сравнение
    0 Избранное
    0 Корзина
     ДВК Маркет - производство и продажа металлической мебели
    Телефоны
    +7 (812) 600-47-64 Отдел продаж
    8 (800) 350-47-57 Для звонок по России
    +7 (921) 404-55-14 Мессенджеры
    Заказать звонок
    0
    0
    0
     ДВК Маркет - производство и продажа металлической мебели
    • Санкт-Петербург
      • Назад
      • Города
      • Санкт-Петербург
    • Кабинет
    • 0 Сравнение
    • 0 Избранное
    • 0 Корзина
    • +7 (812) 600-47-64 Отдел продаж
      • Назад
      • Телефоны
      • +7 (812) 600-47-64 Отдел продаж
      • 8 (800) 350-47-57 Для звонок по России
      • +7 (921) 404-55-14 Мессенджеры
      • Заказать звонок
    • info@dvk-shop.ru
    • Санкт-Петербург, Масляный пер., д. 7, оф. 33
    • Пн. – Пт.: с 8:30 до 17:00
    Главная
    –
    Каталог
    –
    Верстаки и столы
    –
    Аксессуары и комплектующие к верстакам и рабочим столам
    –
    Лотки и коврики для верстаков
    –Лоток пластмассовый 150х150 / Комплект-01 (9 шт.)
    Лоток пластмассовый 150х150 / Комплект-01 (9 шт.) в наличии со склада в СПб

    Лоток пластмассовый 150х150 / Комплект-01 (9 шт.)

    Характеристики
    Артикул
    —
    КГ035294
    Производитель
    —
    ДиКом
    Высота, мм
    —
    75
    Ширина, мм
    —
    460
    Глубина, мм
    —
    460
    Вес, кг
    —
    1.59
    Все характеристики
    Подробности
    ДиКом
    Все товары ДиКом
    Все товары категории
    4 300 руб.
    В корзину
    Купить в 1 клик
    Уточняйте наличие у менеджера
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле? Дадим скидку!
    Гарантия от производителя
    Указана розничная стоимость. Вы можете рассчитывать на скидку при оптовой закупке. Подробности уточняйте у менеджера.
    • Описание
    • Отзывы
    • Характеристики
    • Оплата
    • Доставка
    Отзывы
    Загрузка отзывов...
    Нет отзывов
    Добавить отзыв
    Артикул
    КГ035294
    Производитель
    ДиКом
    Высота, мм
    75
    Ширина, мм
    460
    Глубина, мм
    460
    Вес, кг
    1.59

    Для удобства наших покупателей предлагаем несколько вариантов оплаты заказов, в зависимости от региона доставки и формы сотрудничества.

    Возможности оплаты:

    Наличными или банковской картой при получении товара: Этот способ доступен только жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

    Оплата по счету:

    Данный вариант подходит для организаций и частных лиц вне указанных регионов. После согласования заказа вам будут предоставлены все необходимые документы:

    • Оригинал счета;
    • Счет-фактура;
    • Товарная накладная или универсальный передаточный документ (УПД).

    Мы работаем только с НДС и поддерживаем электронный документооборот (ЭДО). Это позволяет значительно ускорить процесс обработки документов. Для уточнения деталей оплаты свяжитесь с нашими специалистами по телефону или электронной почте. Наши менеджеры оперативно проконсультируют вас и помогут выбрать оптимальный способ расчета.

    Контактная информация:

    • Телефон: +7 (812) 600-47-64
    • Электронная почта: info@dvk-shop.ru

    Мы предлагаем несколько удобных вариантов получения и доставки заказов по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и с помощью транспортных компаний. Доставка организуется с учётом специфики промышленной мебели, габаритов изделий и пожеланий клиента.

    Стоимость и варианты доставки

    1. Самовывоз
      • Бесплатно
      • Адрес склада: 196650, Россия, Санкт-Петербург, г. Колпино, Ижорский завод, д.б/н, лит. ВШ
      • Выдача товаров осуществляется по предварительному согласованию с менеджером.
    2. Доставка до адреса клиента
      • По Санкт-Петербургу: 2500 рублей
        Бесплатно для заказов на сумму от 200 000 рублей.
      • По Ленинградской области:
        2500 рублей + 40 рублей за каждый километр от КАД.
    3. Доставка до транспортной компании
      • Стоимость: 1900 рублей
      • Доставка осуществляется до любой удобной клиенту ТК в Санкт-Петербурге.

    Сроки доставки

    При наличии товара на складе доставка осуществляется в течение 3 рабочих дней.

    Транспортные компании

    Мы работаем с любой транспортной компанией города Санкт-Петербург, удобной для клиента.

    Вы можете выбрать ТК самостоятельно — мы доставим заказ до её терминала.

    Документы для получения товара

    Для физических лиц:

    • Паспорт гражданина РФ

    Для юридических лиц:

    • Оригинал доверенности на получение товара и паспорт получателя и/или печать

    Правила доставки

    • Точное время и дата доставки согласуются заранее с менеджером.
    • Экспедитор уведомляет о прибытии за 1 час до приезда.
    • Клиент должен обеспечить свободный подъезд транспорта к месту выгрузки (включая открытие шлагбаумов, оформление пропусков и другие проходные условия).
    • При получении заказа необходимо встретить курьера вовремя — ожидание возможно не более 15 минут.
    • Если получить заказ в согласованное время невозможно по вине клиента, повторная доставка оплачивается отдельно.
    • Разгрузка осуществляется силами клиента, если иное не оговорено дополнительно.
    • При доставке транспортной компанией ответственность за сохранность груза после приёма ТК несёт перевозчик.

    Правила доставки через транспортные компании

    • После передачи заказа в транспортную компанию менеджер сообщит трек-номер для отслеживания груза.
    • Заказы доставляются до склада ТК в вашем городе. Если требуется адресная доставка от терминала — сообщите об этом заранее.
    • По прибытии на терминал заказ может храниться бесплатно до 3 суток (срок зависит от правил конкретной ТК).
    • При получении товара обязательно осмотрите изделие и упаковку: проверьте отсутствие внешних и скрытых дефектов, убедитесь в комплектности.
      • Согласно ст. 458 и 459 ГК РФ, претензии к внешнему виду товара принимаются только до момента его передачи клиенту.

    С этим товаром покупают

    Быстрый просмотр
    Молоток слесарный кованый, фиберглассовая рукоятка, 500 г. BERGER Молоток слесарный кованый, фиберглассовая рукоятка, 500 г. BERGER Молоток слесарный кованый, фиберглассовая рукоятка, 500 г. BERGER Молоток слесарный кованый, фиберглассовая рукоятка, 500 г. BERGER Молоток слесарный кованый, фиберглассовая рукоятка, 500 г. BERGER
    1 051 руб.
    Молоток слесарный кованый, фиберглассовая рукоятка, 500 г. BERGER
    Артикул: ER-00035725
    ВxШxГ: 30x327x120
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Кувалда кованая 1000 г., фиберглассовая рукоятка, BERGER Кувалда кованая 1000 г., фиберглассовая рукоятка, BERGER Кувалда кованая 1000 г., фиберглассовая рукоятка, BERGER Кувалда кованая 1000 г., фиберглассовая рукоятка, BERGER
    1 178 руб.
    Кувалда кованая 1000 г., фиберглассовая рукоятка, BERGER
    Артикул: ER-00035718
    ВxШxГ: 40x267x94
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Ключ трубный рычажный №2, тип l (прямой) 90°, 1,5" BERGER Ключ трубный рычажный №2, тип l (прямой) 90°, 1,5" BERGER Ключ трубный рычажный №2, тип l (прямой) 90°, 1,5" BERGER Ключ трубный рычажный №2, тип l (прямой) 90°, 1,5" BERGER Ключ трубный рычажный №2, тип l (прямой) 90°, 1,5" BERGER
    2 113 руб.
    Ключ трубный рычажный №2, тип l (прямой) 90°, 1,5" BERGER
    Артикул: ER-00044832
    ВxШxГ: 28x433x85
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Набор ключей комбинированных 9 предметов BERGER Набор ключей комбинированных 9 предметов BERGER
    2 214 руб.
    Набор ключей комбинированных 9 предметов BERGER
    Артикул: ER-00035922
    ВxШxГ: 51x337x70
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Набор отверток 12 предметов BERGER Набор отверток 12 предметов BERGER
    2 367 руб.
    Набор отверток 12 предметов BERGER
    Артикул: ER-00035964
    ВxШxГ: 50x310x210
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Лоток пластмассовый d70 / Комплект-01 (9 блоков)
    2 500 руб.
    Лоток пластмассовый d70 / Комплект-01 (9 блоков)
    Артикул: КГ035299
    ВxШxГ: 25x460x460
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Лоток пластмассовый d микс (3+3+3) / Комплект-01
    2 850 руб.
    Лоток пластмассовый d микс (3+3+3) / Комплект-01
    Артикул: ER-00020848
    ВxШxГ: 25x460x460
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Лоток пластмассовый d45 / Комплект-01 (9 блоков)
    2 950 руб.
    Лоток пластмассовый d45 / Комплект-01 (9 блоков)
    Артикул: КГ035298
    ВxШxГ: 25x460x460
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Лоток пластмассовый d33 / Комплект-01  (9 блоков)
    3 200 руб.
    Лоток пластмассовый d33 / Комплект-01 (9 блоков)
    Артикул: КГ035297
    ВxШxГ: 25x460x460
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Лоток пластмассовый 150х150 / Комплект-01 (9 шт.)
    4 300 руб.
    Лоток пластмассовый 150х150 / Комплект-01 (9 шт.)
    Артикул: КГ035294
    ВxШxГ: 75x460x460
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Лоток пластмассовый d45 / Комплект-07 (16 блоков)
    5 300 руб.
    Лоток пластмассовый d45 / Комплект-07 (16 блоков)
    Артикул: КГ054999
    ВxШxГ: 25x612x612
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Лоток пластмассовый d33 / Комплект-07 (16 блоков)
    5 600 руб.
    Лоток пластмассовый d33 / Комплект-07 (16 блоков)
    Артикул: КГ054996
    ВxШxГ: 25x612x612
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Лоток пластмассовый микс (12+6+3) / Комплект-01
    5 900 руб.
    Лоток пластмассовый микс (12+6+3) / Комплект-01
    Артикул: КГ044927
    ВxШxГ: 75x460x460
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Лоток пластмассовый 75х150 / Комплект-01 (18 шт.)
    6 300 руб.
    Лоток пластмассовый 75х150 / Комплект-01 (18 шт.)
    Артикул: КГ035295
    ВxШxГ: 75x460x460
    В корзину
    Хит
    Быстрый просмотр
    Тиски чугунные поворотные с наковальней «ЭГИР» 100мм BERGER Тиски чугунные поворотные с наковальней «ЭГИР» 100мм BERGER Тиски чугунные поворотные с наковальней «ЭГИР» 100мм BERGER Тиски чугунные поворотные с наковальней «ЭГИР» 100мм BERGER Тиски чугунные поворотные с наковальней «ЭГИР» 100мм BERGER
    6 379 руб.
    Тиски чугунные поворотные с наковальней «ЭГИР» 100мм BERGER
    Артикул: ER-00036440
    ВxШxГ: 170x310x135
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Лоток пластмассовый 75х75 / Комплект-01 (36 шт.)
    7 300 руб.
    Лоток пластмассовый 75х75 / Комплект-01 (36 шт.)
    Артикул: КГ035296
    ВxШxГ: 75x460x460
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Лоток пластмассовый 150х150 / Комплект-07 (16 шт.)
    7 700 руб.
    Лоток пластмассовый 150х150 / Комплект-07 (16 шт.)
    Артикул: КГ054995
    ВxШxГ: 75x612x612
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Лоток пластмассовый 75х150 / Комплект-07 (32 шт.)
    11 100 руб.
    Лоток пластмассовый 75х150 / Комплект-07 (32 шт.)
    Артикул: КГ055672
    ВxШxГ: 75x612x612
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Лоток пластмассовый 75х75 / Комплект-07 (64 шт.)
    12 900 руб.
    Лоток пластмассовый 75х75 / Комплект-07 (64 шт.)
    Артикул: КГ054988
    ВxШxГ: 75x612x612
    В корзину
    Хит
    Быстрый просмотр
    Тиски чугунные многофункциональные «БАЛЬДР» 125мм BERGER Тиски чугунные многофункциональные «БАЛЬДР» 125мм BERGER Тиски чугунные многофункциональные «БАЛЬДР» 125мм BERGER Тиски чугунные многофункциональные «БАЛЬДР» 125мм BERGER Тиски чугунные многофункциональные «БАЛЬДР» 125мм BERGER
    13 558 руб.
    Тиски чугунные многофункциональные «БАЛЬДР» 125мм BERGER
    Артикул: ER-00021247
    ВxШxГ: 210x455x225
    В корзину

    Вам также может понравиться

    Быстрый просмотр
    TS Коврик
    1 100 руб.
    TS Коврик
    Артикул: ER-00025831
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Лоток пластмассовый 75х150 / Комплект-07 (32 шт.)
    11 100 руб.
    Лоток пластмассовый 75х150 / Комплект-07 (32 шт.)
    Артикул: КГ055672
    ВxШxГ: 75x612x612
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Комплект перегородок в ящик COMBAT 23Е х 36Е 65 мм №3 ДВК
    2 820 руб.
    Комплект перегородок в ящик COMBAT 23Е х 36Е 65 мм №3 ДВК
    Артикул: ER-00025000
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Лоток пластмассовый d70 / Комплект-07 (16 блоков)
    4 500 руб.
    Лоток пластмассовый d70 / Комплект-07 (16 блоков)
    Артикул: КГ055001
    ВxШxГ: 25x612x612
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Комплект перегородок в ящик WOKER PRO универсальный (высота 135 мм)
    5 250 руб.
    Комплект перегородок в ящик WOKER PRO универсальный (высота 135 мм)
    Артикул: ER-00040073
    В наличии - 5 шт.
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Коврик-07
    1 600 руб.
    Коврик-07
    Артикул: КГ054948
    ВxШxГ: 2.4x612x612
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Лоток пластмассовый d33 / Комплект-07 (16 блоков)
    5 600 руб.
    Лоток пластмассовый d33 / Комплект-07 (16 блоков)
    Артикул: КГ054996
    ВxШxГ: 25x612x612
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Комплект перегородок в ящик WOKER PRO универсальный (высота 65 мм)
    3 170 руб.
    Комплект перегородок в ящик WOKER PRO универсальный (высота 65 мм)
    Артикул: ER-00040074
    В наличии - 5 шт.
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Комплект перегородок в ящик COMBAT 23Е х 36Е 135 мм №2 ДВК
    3 220 руб.
    Комплект перегородок в ящик COMBAT 23Е х 36Е 135 мм №2 ДВК
    Артикул: ER-00024995
    В наличии - 2 шт.
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Перегородка продольная в ящик ДВК 36Е (135 мм) Перегородка продольная в ящик ДВК 36Е (135 мм) в наличии со склада в СПб
    450 руб.
    Перегородка продольная в ящик ДВК 36Е (135 мм)
    Артикул: ER-00018839
    ВxШxГ: 135x612x1
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Лоток пластмассовый d33 / Комплект-01  (9 блоков)
    3 200 руб.
    Лоток пластмассовый d33 / Комплект-01 (9 блоков)
    Артикул: КГ035297
    ВxШxГ: 25x460x460
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Перегородка поперечная ДВК 76,5 мм (135 мм) Перегородка поперечная ДВК 76,5 мм (135 мм) в наличии со склада в СПб
    59 руб.
    Перегородка поперечная ДВК 76,5 мм (135 мм)
    Артикул: ER-00018976
    ВxШxГ: 135x76.5x1
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Лоток пластмассовый 150х150 / Комплект-07 (16 шт.)
    7 700 руб.
    Лоток пластмассовый 150х150 / Комплект-07 (16 шт.)
    Артикул: КГ054995
    ВxШxГ: 75x612x612
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Лоток пластмассовый d микс (3+3+3) / Комплект-01
    2 850 руб.
    Лоток пластмассовый d микс (3+3+3) / Комплект-01
    Артикул: ER-00020848
    ВxШxГ: 25x460x460
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Комплект перегородок в ящик COMBAT 23Е х 36Е 135 мм №3 ДВК
    4 720 руб.
    Комплект перегородок в ящик COMBAT 23Е х 36Е 135 мм №3 ДВК
    Артикул: ER-00024996
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Комплект перегородок в ящик COMBAT 23Е х 36Е 65 мм №2 ДВК
    1 920 руб.
    Комплект перегородок в ящик COMBAT 23Е х 36Е 65 мм №2 ДВК
    Артикул: ER-00024999
    В наличии - 2 шт.
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Лоток пластмассовый 75х75 / Комплект-07 (64 шт.)
    12 900 руб.
    Лоток пластмассовый 75х75 / Комплект-07 (64 шт.)
    Артикул: КГ054988
    ВxШxГ: 75x612x612
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Фиксаторы для перегородок в ящик 27Е (к-т) ДВК
    610 руб.
    Фиксаторы для перегородок в ящик 27Е (к-т) ДВК
    Артикул: ER-00018837
    ВxШxГ: 65x459x612
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Лоток пластмассовый d45 / Комплект-07 (16 блоков)
    5 300 руб.
    Лоток пластмассовый d45 / Комплект-07 (16 блоков)
    Артикул: КГ054999
    ВxШxГ: 25x612x612
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Перегородка продольная в ящик ДВК 36Е (65 мм) Перегородка продольная в ящик ДВК 36Е (65 мм) в наличии со склада в СПб
    260 руб.
    Перегородка продольная в ящик ДВК 36Е (65 мм)
    Артикул: ER-00018838
    ВxШxГ: 65x612x1
    В корзину

    Часто спрашивают

    • Верстаки Металл-Завод
    • Верстаки МетМебельГрупп
    • Верстаки Предприятие ДВК
    • Верстаки Диком серии ВС
    • Сейфы электронные
    • Сейфы недорогие
    • Сейфы кодовые
    • Сейфы с ключевым замком
    • Шкафы металлические ПРОМЕТ
    • Шкафы металлические Предприятие ДВК
    Назад к списку
    ДВК-Маркет
    Каталог
    Акции
    Бренды
    Услуги
    Компания
    О компании
    Бренды
    Свидетельства и сертификаты
    Наши клиенты
    Контакты
    Покупателям
    Условия оплаты
    Условия доставки
    Гарантия
    Правила возврата
    Конкурсы и аукционы
    Условия сотрудничества для оптовых клиентов
    Полезные разделы
    • Верстаки Металл-Завод
    • Верстаки МетМебельГрупп
    • Верстаки Предприятие ДВК
    • Верстаки Диком серии ВС
    • Металлические стеллажи ДиКом
    • Промышленные тумбы с отверстиями для штабелера
    • Шкафы металлические Предприятие ДВК
    • Шкафы металлические ДиКом
    • Шкафы металлические ПРОМЕТ
    • Шкафы металлические Металл-Завод
    • Мобильные промышленные тумбы
    • Недорогие промышленные тумбы и тележки
    Контакты
    +7 (812) 600-47-64
    +7 (812) 600-47-64Отдел продаж
    8 (800) 350-47-57Для звонок по России
    +7 (921) 404-55-14Мессенджеры
    Заказать звонок
    E-mail
    info@dvk-shop.ru
    Адрес
    Санкт-Петербург, Масляный пер., д. 7, оф. 33
    Режим работы
    Пн. – Пт.: с 8:30 до 17:00
    info@dvk-shop.ru
    Санкт-Петербург, Масляный пер., д. 7, оф. 33
    © 2026 ДВК-Маркет
    Карта сайта
    Конфиденциальность
    Оферта
    Главная Каталог 0 Корзина 0 Избранные Кабинет 0 Сравнение Акции Контакты Поиск

    Акция для новых клиентов!

    Предоставляем скидку 5% при оформлении заказа через корзину на сайте

    Хорошо