ДВК Маркет - производство и продажа металлической мебели
Санкт-Петербург
Акции
Доставка
Оплата
Услуги
  • Осмотр и замеры
  • Доставка
  • Подъём на этаж
  • Сборка и установка
  • Ремонт и сервис
  • 3D проектирование
  • Изготовление на заказ
  • Подготовка ТЗ на конкурсы
Покупателям
  • Условия оплаты
  • Условия доставки
  • Гарантия
  • Правила возврата
  • Конкурсы и аукционы
  • Условия сотрудничества для оптовых клиентов
Компания
  • О компании
  • Бренды
  • Свидетельства и сертификаты
  • Наши клиенты
  • Контакты
Блог
Контакты
    +7 (812) 600-47-64
    +7 (812) 600-47-64Отдел продаж
    8 (800) 350-47-57Для звонок по России
    +7 (921) 404-55-14Мессенджеры
    Заказать звонок
    E-mail
    info@dvk-shop.ru
    Адрес
    Санкт-Петербург, Масляный пер., д. 7, оф. 33
    Режим работы
    Пн. – Пт.: с 8:30 до 17:00
    Заказать звонок
    Каталог
    По всему сайту
    По каталогу
    Войти
    0 Сравнение
    0 Избранное
    0 Корзина
     ДВК Маркет - производство и продажа металлической мебели
    Каталог
    По всему сайту
    По каталогу
    +7 (812) 600-47-64
    info@dvk-shop.ru
    Войти
    0 Сравнение
    0 Избранное
    0 Корзина
     ДВК Маркет - производство и продажа металлической мебели
    Телефоны
    +7 (812) 600-47-64 Отдел продаж
    8 (800) 350-47-57 Для звонок по России
    +7 (921) 404-55-14 Мессенджеры
    Заказать звонок
    0
    0
    0
     ДВК Маркет - производство и продажа металлической мебели
    • Санкт-Петербург
      • Назад
      • Города
      • Санкт-Петербург
    • Кабинет
    • 0 Сравнение
    • 0 Избранное
    • 0 Корзина
    • +7 (812) 600-47-64 Отдел продаж
      • Назад
      • Телефоны
      • +7 (812) 600-47-64 Отдел продаж
      • 8 (800) 350-47-57 Для звонок по России
      • +7 (921) 404-55-14 Мессенджеры
      • Заказать звонок
    • info@dvk-shop.ru
    • Санкт-Петербург, Масляный пер., д. 7, оф. 33
    • Пн. – Пт.: с 8:30 до 17:00
    Главная
    –
    Каталог
    –
    Тумбы и тележки промышленные
    –
    Инструментальные тележки
    –
    Инструментальные тележки ДВК
    –Тележка ДВК PERFO
    Тележка ДВК PERFO купить в СПб с доставкой
    Тележка ДВК PERFO купить в СПб с доставкой
    Тележка ДВК PERFO купить в СПб с доставкой
    Тележка ДВК PERFO купить в СПб с доставкой
    Тележка ДВК PERFO купить в СПб с доставкой
    Тележка ДВК PERFO купить в СПб с доставкой
    Тележка ДВК PERFO купить в СПб с доставкой
    Тележка ДВК PERFO купить в СПб с доставкой
    Тележка ДВК PERFO купить в СПб с доставкой
    Тележка ДВК PERFO купить в СПб с доставкой
    Тележка ДВК PERFO купить в СПб с доставкой
    Тележка ДВК PERFO купить в СПб с доставкой

    Тележка ДВК PERFO

    Характеристики
    Артикул
    —
    КГ030449
    Производитель
    —
    Предприятие ДВК
    Серия
    —
    PERFO
    Высота, мм
    —
    850
    Ширина, мм
    —
    600
    Глубина, мм
    —
    500
    Все характеристики
    Подробности
    Предприятие ДВК
    Все товары Предприятие ДВК
    Все товары категории
    26 190 руб.
    В корзину
    Купить в 1 клик
    Уточняйте наличие у менеджера
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле? Дадим скидку!
    Гарантия от производителя
    Указана розничная стоимость. Вы можете рассчитывать на скидку при оптовой закупке. Подробности уточняйте у менеджера.
    • Описание
    • Отзывы
    • Характеристики
    • Документы
    • Оплата
    • Доставка

    Тележки инструментальные Perfo

    Инструментальные металлические тележки серии Perfo предназначены для хранения инструментов и оснастки на производственных участках.

    Отличительной чертой металлических тележек серии Perfo является уникальная двойная преформация всех стенок, которая позволяет размещать навески как отечественных стандартов (круглая перфорация) так и европейских (квадратная перфорация).

    • Тележка представляют собой сборно-разборную конструкцию.
    • Все стенки тележки имеют универсальную перфорацию (квадрат 9мм с шагом 38х38 мм и круг 7 мм с шагом 25х38 мм) для размещения различного типа крючков и держателей инструмента.
    • Тележка имеет выдвижной ящик на телескопических направляющих полного выдвижения и замок запирания флажкового типа.
    • Все ящики комплектуются антискользящим ковриком и наклейками для маркировки содержимого ящика.
    • Внутренняя полка входит в комплект и регулируется по высоте с шагом 25мм.
    • Тележка комплектуется колесами d=125 мм (2-поворотных с тормозом, 2- поворотных).
    • Удобная ручка для перемещения тележки может устанавливаться с обеих сторон.

    Максимальная нагрузка на корпус – 400 кг

    Максимальная нагрузка на полку тележки — 50 кг

    Максимальная нагрузка на ящик – 30 кг

    Полезные габариты ящиков (ВxШхГ): 90х490х395 мм



    Отзывы
    Загрузка отзывов...
    Нет отзывов
    Добавить отзыв
    Артикул
    КГ030449
    Производитель
    Предприятие ДВК
    Серия
    PERFO
    Высота, мм
    850
    Ширина, мм
    600
    Глубина, мм
    500
    Вес, кг
    42.1
    Цвет
    синий (RAL- 5005)
    Вариант поставки
    В собранном виде
    Тип покрытия
    Порошковое
    Количество полок
    ?
    или ярусов для стеллажей
    1
    Количество ящиков
    1
    Предназначение
    Предназначены для хранения инструмента на производственных предприятиях, в автосервисах и ремонтных мастерских
    Нагрузка на конструкцию, кг
    400
    Нагрузка на полку
    до 30 кг
    Нагрузка на ящик
    до 30 кг
    Мобильность
    На колёсах
    Колёса
    Да
    Экран
    Нет
    sertificat_dvk_mebel
    2,1 Мб
    Passport_Perfo_telegki_shkaf
    307,3 Кб
    Instrukciya_po_sborke_PERFO
    1,1 Мб

    Для удобства наших покупателей предлагаем несколько вариантов оплаты заказов, в зависимости от региона доставки и формы сотрудничества.

    Возможности оплаты:

    Наличными или банковской картой при получении товара: Этот способ доступен только жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

    Оплата по счету:

    Данный вариант подходит для организаций и частных лиц вне указанных регионов. После согласования заказа вам будут предоставлены все необходимые документы:

    • Оригинал счета;
    • Счет-фактура;
    • Товарная накладная или универсальный передаточный документ (УПД).

    Мы работаем только с НДС и поддерживаем электронный документооборот (ЭДО). Это позволяет значительно ускорить процесс обработки документов. Для уточнения деталей оплаты свяжитесь с нашими специалистами по телефону или электронной почте. Наши менеджеры оперативно проконсультируют вас и помогут выбрать оптимальный способ расчета.

    Контактная информация:

    • Телефон: +7 (812) 600-47-64
    • Электронная почта: info@dvk-shop.ru

    Мы предлагаем несколько удобных вариантов получения и доставки заказов по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и с помощью транспортных компаний. Доставка организуется с учётом специфики промышленной мебели, габаритов изделий и пожеланий клиента.

    Стоимость и варианты доставки

    1. Самовывоз
      • Бесплатно
      • Адрес склада: 196650, Россия, Санкт-Петербург, г. Колпино, Ижорский завод, д.б/н, лит. ВШ
      • Выдача товаров осуществляется по предварительному согласованию с менеджером.
    2. Доставка до адреса клиента
      • По Санкт-Петербургу: 2500 рублей
        Бесплатно для заказов на сумму от 200 000 рублей.
      • По Ленинградской области:
        2500 рублей + 40 рублей за каждый километр от КАД.
    3. Доставка до транспортной компании
      • Стоимость: 1900 рублей
      • Доставка осуществляется до любой удобной клиенту ТК в Санкт-Петербурге.

    Сроки доставки

    При наличии товара на складе доставка осуществляется в течение 3 рабочих дней.

    Транспортные компании

    Мы работаем с любой транспортной компанией города Санкт-Петербург, удобной для клиента.

    Вы можете выбрать ТК самостоятельно — мы доставим заказ до её терминала.

    Документы для получения товара

    Для физических лиц:

    • Паспорт гражданина РФ

    Для юридических лиц:

    • Оригинал доверенности на получение товара и паспорт получателя и/или печать

    Правила доставки

    • Точное время и дата доставки согласуются заранее с менеджером.
    • Экспедитор уведомляет о прибытии за 1 час до приезда.
    • Клиент должен обеспечить свободный подъезд транспорта к месту выгрузки (включая открытие шлагбаумов, оформление пропусков и другие проходные условия).
    • При получении заказа необходимо встретить курьера вовремя — ожидание возможно не более 15 минут.
    • Если получить заказ в согласованное время невозможно по вине клиента, повторная доставка оплачивается отдельно.
    • Разгрузка осуществляется силами клиента, если иное не оговорено дополнительно.
    • При доставке транспортной компанией ответственность за сохранность груза после приёма ТК несёт перевозчик.

    Правила доставки через транспортные компании

    • После передачи заказа в транспортную компанию менеджер сообщит трек-номер для отслеживания груза.
    • Заказы доставляются до склада ТК в вашем городе. Если требуется адресная доставка от терминала — сообщите об этом заранее.
    • По прибытии на терминал заказ может храниться бесплатно до 3 суток (срок зависит от правил конкретной ТК).
    • При получении товара обязательно осмотрите изделие и упаковку: проверьте отсутствие внешних и скрытых дефектов, убедитесь в комплектности.
      • Согласно ст. 458 и 459 ГК РФ, претензии к внешнему виду товара принимаются только до момента его передачи клиенту.

    С этим товаром покупают

    Хит
    Быстрый просмотр
    Набор ключей трещоточных комбинированных трещоточных 7 предметов BERGER
    5 507 руб.
    Набор ключей трещоточных комбинированных трещоточных 7 предметов BERGER
    Артикул: ER-00035928
    ВxШxГ: 53x242x130
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Купить тележка двк smart 1м с доставкой Тележка ДВК SMART 1М купить в СПб с доставкой Тележка ДВК SMART 1М купить в СПб с доставкой Тележка ДВК SMART 1М купить в СПб с доставкой Тележка ДВК SMART 1М купить в СПб с доставкой
    12 550 руб.
    Тележка ДВК SMART 1М
    Артикул: ER-00034901
    ВxШxГ: 968x747x500
    Нагрузка на полку: до 50 кг
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Купить тележка двк двк smart 1-1м с доставкой Тележка ДВК ДВК SMART 1-1М купить в СПб с доставкой Тележка ДВК ДВК SMART 1-1М купить в СПб с доставкой Тележка ДВК ДВК SMART 1-1М купить в СПб с доставкой Тележка ДВК ДВК SMART 1-1М купить в СПб с доставкой
    17 680 руб.
    Тележка ДВК ДВК SMART 1-1М
    Артикул: ER-00034902
    ВxШxГ: 968x747x500
    Нагрузка на полку: до 50 кг
    Нагрузка на ящик: до 20 кг
    В наличии - 4 шт.
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Купить тележка двк profi №1 с доставкой
    25 990 руб.
    Тележка ДВК PROFI №1
    Артикул: КГ026709
    ВxШxГ: 1010x795x515
    Нагрузка на полку: до 100 кг
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Купить тележка двк profi №3 с доставкой Тележка ДВК PROFI №3 купить в СПб с доставкой
    27 640 руб.
    Тележка ДВК PROFI №3
    Артикул: КГ026777
    ВxШxГ: 1010x795x515
    Нагрузка на полку: до 100 кг
    В наличии - 25 шт.
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Купить тележка двк profi №4 с доставкой Тележка ДВК PROFI №4 купить в СПб с доставкой
    28 270 руб.
    Тележка ДВК PROFI №4
    Артикул: КГ026778
    ВxШxГ: 1010x795x515
    Нагрузка на полку: до 100 кг
    В наличии - 2 шт.
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Купить тележка двк profi №1-1 с доставкой
    29 340 руб.
    Тележка ДВК PROFI №1-1
    Артикул: КГ026780
    ВxШxГ: 1610x795x515
    Нагрузка на полку: до 100 кг
    В наличии - 15 шт.
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Купить тележка инструментальная двк logitex 01 xs с доставкой Тележка инструментальная ДВК LOGITEX 01 XS купить в СПб с доставкой Тележка инструментальная ДВК LOGITEX 01 XS купить в СПб с доставкой Тележка инструментальная ДВК LOGITEX 01 XS купить в СПб с доставкой Тележка инструментальная ДВК LOGITEX 01 XS купить в СПб с доставкой
    29 730 руб.
    Тележка инструментальная ДВК LOGITEX 01 XS
    Артикул: ER-00022697
    ВxШxГ: 950x660x470
    Нагрузка на полку: до 100 кг
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Купить тележка двк profi №3-3 с доставкой Тележка ДВК PROFI №3-3 купить в СПб с доставкой
    30 990 руб.
    Тележка ДВК PROFI №3-3
    Артикул: КГ026782
    ВxШxГ: 1610x795x515
    Нагрузка на полку: до 100 кг
    В наличии - 15 шт.
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Купить тележка двк profi №5 с доставкой Тележка ДВК PROFI №5 купить в СПб с доставкой Тележка ДВК PROFI №5 купить в СПб с доставкой
    32 430 руб.
    Тележка ДВК PROFI №5
    Артикул: КГ026779
    ВxШxГ: 1010x795x515
    Нагрузка на полку: до 100 кг
    Нагрузка на ящик: до 50 кг
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Купить тележка инструментальная двк logitex 01 xs.3 с доставкой Тележка инструментальная ДВК LOGITEX 01 XS.3 купить в СПб с доставкой Тележка инструментальная ДВК LOGITEX 01 XS.3 купить в СПб с доставкой Тележка инструментальная ДВК LOGITEX 01 XS.3 купить в СПб с доставкой
    32 530 руб.
    Тележка инструментальная ДВК LOGITEX 01 XS.3
    Артикул: ER-00022701
    ВxШxГ: 950x660x470
    Нагрузка на полку: до 100 кг
    В наличии - 3 шт.
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Купить тележка инструментальная двк logitex 01 xs.2 с доставкой Тележка инструментальная ДВК LOGITEX 01 XS.2 купить в СПб с доставкой Тележка инструментальная ДВК LOGITEX 01 XS.2 купить в СПб с доставкой
    32 750 руб.
    Тележка инструментальная ДВК LOGITEX 01 XS.2
    Артикул: ER-00022700
    ВxШxГ: 950x660x470
    Нагрузка на полку: до 100 кг
    В наличии - 2 шт.
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Купить тележка инструментальная двк logitex 01 xs.1 с доставкой Тележка инструментальная ДВК LOGITEX 01 XS.1 купить в СПб с доставкой Тележка инструментальная ДВК LOGITEX 01 XS.1 купить в СПб с доставкой
    34 190 руб.
    Тележка инструментальная ДВК LOGITEX 01 XS.1
    Артикул: ER-00022699
    ВxШxГ: 950x660x470
    Нагрузка на полку: до 100 кг
    В наличии - 3 шт.
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Купить тележка двк profi №2 с доставкой Тележка ДВК PROFI №2 купить в СПб с доставкой
    35 250 руб.
    Тележка ДВК PROFI №2
    Артикул: ER-00038295
    ВxШxГ: 1010x795x515
    Нагрузка на полку: до 100 кг
    В наличии - 25 шт.
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Купить тележка двк profi №5-5 с доставкой Тележка ДВК PROFI №5-5 купить в СПб с доставкой Тележка ДВК PROFI №5-5 купить в СПб с доставкой Тележка ДВК PROFI №5-5 купить в СПб с доставкой
    35 440 руб.
    Тележка ДВК PROFI №5-5
    Артикул: КГ026784
    ВxШxГ: 1610x795x515
    Нагрузка на полку: до 100 кг
    Нагрузка на ящик: до 50 кг
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Купить тележка инструментальная двк logitex 02 xs с доставкой Тележка инструментальная ДВК LOGITEX 02 XS купить в СПб с доставкой
    35 970 руб.
    Тележка инструментальная ДВК LOGITEX 02 XS
    Артикул: ER-00022702
    ВxШxГ: 950x660x470
    Нагрузка на полку: до 100 кг
    В наличии - 3 шт.
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Купить тележка инструментальная двк logitex 03 xs с доставкой Тележка инструментальная ДВК LOGITEX 03 XS купить в СПб с доставкой
    37 620 руб.
    Тележка инструментальная ДВК LOGITEX 03 XS
    Артикул: ER-00022703
    ВxШxГ: 950x660x470
    Нагрузка на полку: до 100 кг
    В наличии - 3 шт.
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Купить тележка инструментальная двк logitex 04 xs с доставкой Тележка инструментальная ДВК LOGITEX 04 XS купить в СПб с доставкой
    37 920 руб.
    Тележка инструментальная ДВК LOGITEX 04 XS
    Артикул: ER-00022705
    ВxШxГ: 950x660x470
    Нагрузка на полку: до 100 кг
    В наличии - 3 шт.
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Купить тележка двк profi №2-2 с доставкой Тележка ДВК PROFI №2-2 купить в СПб с доставкой Тележка ДВК PROFI №2-2 купить в СПб с доставкой
    39 460 руб.
    Тележка ДВК PROFI №2-2
    Артикул: ER-00038297
    ВxШxГ: 1610x795x515
    Нагрузка на полку: до 100 кг
    В наличии - 10 шт.
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Купить тележка двк profi №4-4 с доставкой Тележка ДВК PROFI №4-4 купить в СПб с доставкой Тележка ДВК PROFI №4-4 купить в СПб с доставкой
    40 460 руб.
    Тележка ДВК PROFI №4-4
    Артикул: КГ026783
    ВxШxГ: 1610x795x515
    Нагрузка на полку: до 100 кг
    В корзину

    Вам также может понравиться

    Быстрый просмотр
    Купить тележка инструментальная двк logitex 01 xs.1 с доставкой Тележка инструментальная ДВК LOGITEX 01 XS.1 купить в СПб с доставкой Тележка инструментальная ДВК LOGITEX 01 XS.1 купить в СПб с доставкой
    34 190 руб.
    Тележка инструментальная ДВК LOGITEX 01 XS.1
    Артикул: ER-00022699
    ВxШxГ: 950x660x470
    Нагрузка на полку: до 100 кг
    В наличии - 3 шт.
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Купить тележка инструментальная двк logitex 01 xs.3 с доставкой Тележка инструментальная ДВК LOGITEX 01 XS.3 купить в СПб с доставкой Тележка инструментальная ДВК LOGITEX 01 XS.3 купить в СПб с доставкой Тележка инструментальная ДВК LOGITEX 01 XS.3 купить в СПб с доставкой
    32 530 руб.
    Тележка инструментальная ДВК LOGITEX 01 XS.3
    Артикул: ER-00022701
    ВxШxГ: 950x660x470
    Нагрузка на полку: до 100 кг
    В наличии - 3 шт.
    В корзину
    Быстрый просмотр
    Купить тележка для инструментов двк platform 1300х700.110 с доставкой Тележка для инструментов ДВК PLATFORM 1300х700.110 купить в СПб с доставкой Тележка для инструментов ДВК PLATFORM 1300х700.110 купить в СПб с доставкой
    71 430 руб.
    Тележка для инструментов ДВК PLATFORM 1300х700.110
    Артикул: ER-00038068
    ВxШxГ: 685x1300x700
    Нагрузка на полку: до 200 кг
    В корзину

    Часто спрашивают

    • Мобильные промышленные тумбы
    • Стационарные промышленные тумбы
    • Промышленные тумбы с отверстиями для штабелера
    • Недорогие промышленные тумбы и тележки
    • Шкафы металлические ПРОМЕТ
    • Шкафы металлические ДиКом
    • Верстаки Металл-Завод
    • Верстаки МетМебельГрупп
    • Сейфы электронные
    • Сейфы кодовые
    Назад к списку
    ДВК-Маркет
    Каталог
    Акции
    Бренды
    Услуги
    Компания
    О компании
    Бренды
    Свидетельства и сертификаты
    Наши клиенты
    Контакты
    Покупателям
    Условия оплаты
    Условия доставки
    Гарантия
    Правила возврата
    Конкурсы и аукционы
    Условия сотрудничества для оптовых клиентов
    Полезные разделы
    • Мобильные промышленные тумбы
    • Стационарные промышленные тумбы
    • Промышленные тумбы с отверстиями для штабелера
    • Недорогие промышленные тумбы и тележки
    • Металлические стеллажи Предприятие ДВК
    • Металлические стеллажи ДиКом
    • Сейфы кодовые
    • Шкафы металлические ПРОМЕТ
    • Верстаки Металл-Завод
    • Верстаки Предприятие ДВК
    • Шкафы металлические Предприятие ДВК
    • Стеллажи Практик
    Контакты
    +7 (812) 600-47-64
    +7 (812) 600-47-64Отдел продаж
    8 (800) 350-47-57Для звонок по России
    +7 (921) 404-55-14Мессенджеры
    Заказать звонок
    E-mail
    info@dvk-shop.ru
    Адрес
    Санкт-Петербург, Масляный пер., д. 7, оф. 33
    Режим работы
    Пн. – Пт.: с 8:30 до 17:00
    info@dvk-shop.ru
    Санкт-Петербург, Масляный пер., д. 7, оф. 33
    © 2026 ДВК-Маркет
    Карта сайта
    Конфиденциальность
    Оферта
    Главная Каталог 0 Корзина 0 Избранные Кабинет 0 Сравнение Акции Контакты Поиск

    Акция для новых клиентов!

    Предоставляем скидку 5% при оформлении заказа через корзину на сайте

    Хорошо